• Авторизация


Фотки с неудавшегося оупена... 25-07-2007 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не будем о грустном. 
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
esenin 25-07-2007-19:17 удалить
А где открытое небо?
Chm0kNutaYa 25-07-2007-19:32 удалить
esenin, я же написала - с НЕУДАВШЕГОСЯ оупена :)))) обещаные 22 часа на воздухе превратились в ночь в клубе...
Chm0kNutaYa 25-07-2007-21:10 удалить
дЫня_Божественная, да, но это токо в плюс было :) правда фоткала в начале, позже народ подтянулся :)
Gramatycks 25-07-2007-22:52 удалить
жесть народ не отдупляет что бывают кидалово с оупенами
Chm0kNutaYa 25-07-2007-22:56 удалить
Gramatycks, я до этого случая тоже не знала, что бывают... :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотки с неудавшегося оупена... | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»