• Авторизация


Всем, кто верит и празднует 19-04-2009 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то всё ...

А впрочем не будем о грустном! 

Сегодня Светлый Праздик! Христово Воскресение! 

Посему всех,  кто верит, всех, кто празднует - со светлым праздником! 

Христос Воскресе! 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elena_4ka 19-04-2009-16:26 удалить
Воистину Воскресе !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем, кто верит и празднует | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»