РЖД тоже умеет шутить
02-07-2007 10:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Therion: "Lemuria"
Сегодня опоздал на работу на 40 минут... Ибо электричка 8:13 с Коломны пошла в 8:53.. Благо все начальство разъехалось и никто не стал разъебывать..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote