• Авторизация


РЖД тоже умеет шутить 02-07-2007 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Therion: "Lemuria"

Сегодня опоздал на работу на 40 минут... Ибо электричка 8:13 с Коломны пошла в 8:53.. Благо все начальство разъехалось и никто не стал разъебывать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ledy_Aconit 02-07-2007-10:31 удалить
Помню,как мы по дороге из Крыма в Москву как-то часа 2 или 3 в чистом поле простояли,без объяснения причин)
Kolobkov_net 02-07-2007-10:34 удалить
повезло тебе! (что начальства не было)
lightage 02-07-2007-11:46 удалить
Сегодня опоздал на работу на 2 с небольшим часа. Просто так. ПУсть попробуют разъебут


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЖД тоже умеет шутить | DrumMechanic - Дневник DrumMechanic | Лента друзей DrumMechanic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»