• Авторизация


металлочерепица 22-12-2008 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уговорил своего отца что металлочерепица лутше шифера. Спорили с ним наверно час если не больше. Он все таки согласился. А спор был потому что на даче надо уже менять крышу, ну и как бы что бы летом начать надо зимой закупить. Вот мы и решили что надо этим заняться. Уже подобрали даже фирму где будем брать. Думаю ближе к выходным осуществим покупку.
Тока вот еще с цветом не определились. Красить походуж еще нельзя)) или можно.
После всех приобразований наша дача станет очень гламурненькой, и туда еще больше будет хотеться приехать!!!
[550x190]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник металлочерепица | varetyras - Интриги, скандалы. Пиздец.... | Лента друзей varetyras / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»