Уговорил своего отца что
металлочерепица лутше шифера. Спорили с ним наверно час если не больше. Он все таки согласился. А спор был потому что на даче надо уже менять крышу, ну и как бы что бы летом начать надо зимой закупить. Вот мы и решили что надо этим заняться. Уже подобрали даже фирму где будем брать. Думаю ближе к выходным осуществим покупку.
Тока вот еще с цветом не определились. Красить походуж еще нельзя)) или можно.
После всех приобразований наша дача станет очень гламурненькой, и туда еще больше будет хотеться приехать!!!
[550x190]