В придверии праздника т.е Нового Года надо конечно уже задуматься о подарках под елку. Хоть уже никто у меня в это не верит но все же, традиция есть традиция... В газете комсамольская правда я вычитал гороском подарков на новый год. И для моей любимой в этом году надо дарить что то либо интимное либо какое небудь путишествие. Поскольку второе в силу своей невозможности пока не выполнимо придется че то дарить в качестве первого варианта. Пока не определился, тока прайс просматривал в
Секс шоп, интим магазине «Тайные игры». Пока немогу определится либо чудо фалоиметатор либо эротическое белье))) Вещи по сути на мой взгляд для моей Любимой не нужные, но выбрать и подарить что то придется. Хотя может после этих подарков у неё откроется второе дыхание а за ним и желание делать что то новое. Я тока рад, тока бы не береборщила!!!)))))