Целое утро долбался сегодня на кухне и наконец вывел резетку себе на балкон. Теперь мой балкон будет цивилизованое место. Вы скажите нах я это делал? - да дело в том что у меня сегодня внеплановый выходной и так сказать встал я по расписанию и поскольку больше ничего себе не нашел чем заняться вот и решил сделать давно задуманое дело. Мой
перфоратор макита трещал на всю улицу, справно работал, и разбудил тек то хотел поспать... Я думаю они меня уже простили к этому времени)
Пусть скажут спасибо что я в выходной день этим делом не занялся!)))