• Авторизация


беее 25-06-2007 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уебищеее!
[434x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
RaP_StYlE_BeAuTy 25-06-2007-14:33 удалить
бээээээээээээээээээээээ блювать охото!
Jo-jo-000 25-06-2007-14:35 удалить
бля...билл сам и то красивее...если сравнивать..фуууууу..она думает..или оно..незнаю кого это рода...что очень похожо....хахахаха очен ошибаетцооо
два пальца в розетку и вот вам прическа от Бэллки КушаУлиц))) как он попкой сделал, там наверно, где-то рядом ТОМарка стоит)))
пиздец, а я думала, что это - Билл)))))))))
25-06-2007-14:40 удалить
Если ЭТО увидит деБилл, то сдохнет от горя, ведь у ЭТО есть сиськи))))))
А вообще ОНО полное уёбище
CrAzY_Bum_Bum 25-06-2007-14:40 удалить
пиздец это оля да? о тупаааяяя
Masiako 25-06-2007-14:42 удалить
Rityzka, Бэлла уже волосы на жопе рвет!
25-06-2007-14:44 удалить
Masiako, да не может быть она ж её бреет, как насоящая дэвушка)))))))
CrAzY_Bum_Bum 25-06-2007-14:45 удалить
Masiako, люди это НЕ НОРМАЛЬНО! бля кто в москве живёт? вправте ей мозги чтоб человек стала! если конечно у неё мозги не стухли от этой дряни!
ниче, придеть время и Бэлла себе имплантанты запихает 5го размера)))
Masiako 25-06-2007-14:47 удалить
CrAzY_Bum_Bum, ты права они не стухли,они протухли!
CrAzY_Bum_Bum, боюсь, это уже нереально... или нет?..
25-06-2007-14:47 удалить
CrAzY_Bum_Bum, а ты уверена что у этой Оли они вообще есть?
25-06-2007-14:49 удалить
Кстати вот еще наша красотга
[450x227]
CrAzY_Bum_Bum 25-06-2007-14:52 удалить
Masiako, Белая_Пума, Rityzka, неа нет)) но можно выкачить их у бэлли и закачать их ей)) если и у бэллы они естьxDDD
CrAzY_Bum_Bum, не думаю, что у Бэллы они хорошего кач-ва))) если такие вообще имеются)))
Masiako 25-06-2007-15:58 удалить
бугага и придет она ночью ко-мне и усну я вечнейшим сном!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беее | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»