Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Kill-Kaulitz
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
беее
25-06-2007 14:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
уебищеее!
[434x698]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (21):
RaP_StYlE_BeAuTy
25-06-2007-14:33
удалить
бээээээээээээээээээээээ блювать охото!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Jo-jo-000
25-06-2007-14:35
удалить
бля...билл сам и то красивее...если сравнивать..фуууууу..она думает..или оно..незнаю кого это рода...что очень похожо....хахахаха очен ошибаетцооо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Masiako
25-06-2007-14:35
удалить
RaP_StYlE_BeAuTy
, ага мне тоже!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белая_Пума
25-06-2007-14:36
удалить
два пальца в розетку и вот вам прическа от Бэллки КушаУлиц))) как он попкой сделал, там наверно, где-то рядом ТОМарка стоит)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белая_Пума
25-06-2007-14:37
удалить
пиздец, а я думала, что это - Билл)))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
25-06-2007-14:40
удалить
Если ЭТО увидит деБилл, то сдохнет от горя, ведь у ЭТО есть сиськи))))))
А вообще ОНО полное уёбище
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CrAzY_Bum_Bum
25-06-2007-14:40
удалить
пиздец это оля да? о тупаааяяя
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Masiako
25-06-2007-14:41
удалить
CrAzY_Bum_Bum
, ага имеенно она!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Masiako
25-06-2007-14:42
удалить
Rityzka
, Бэлла уже волосы на жопе рвет!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
25-06-2007-14:44
удалить
Masiako
, да не может быть она ж её бреет, как насоящая дэвушка)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CrAzY_Bum_Bum
25-06-2007-14:45
удалить
Masiako
, люди это НЕ НОРМАЛЬНО! бля кто в москве живёт? вправте ей мозги чтоб человек стала! если конечно у неё мозги не стухли от этой дряни!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белая_Пума
25-06-2007-14:46
удалить
ниче, придеть время и Бэлла себе имплантанты запихает 5го размера)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
--InFeRnO--
25-06-2007-14:46
удалить
что это????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Masiako
25-06-2007-14:47
удалить
CrAzY_Bum_Bum
, ты права они не стухли,они протухли!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белая_Пума
25-06-2007-14:47
удалить
CrAzY_Bum_Bum
, боюсь, это уже нереально... или нет?..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
25-06-2007-14:47
удалить
CrAzY_Bum_Bum
, а ты уверена что у этой Оли они вообще есть?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
25-06-2007-14:49
удалить
Кстати вот еще наша красотга
[450x227]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белая_Пума
25-06-2007-14:50
удалить
Rityzka
, жжешь!!! бу-га-га!!!)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CrAzY_Bum_Bum
25-06-2007-14:52
удалить
Masiako
,
Белая_Пума
,
Rityzka
, неа нет)) но можно выкачить их у бэлли и закачать их ей)) если и у бэллы они естьxDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Белая_Пума
25-06-2007-15:01
удалить
CrAzY_Bum_Bum
, не думаю, что у Бэллы они хорошего кач-ва))) если такие вообще имеются)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Masiako
25-06-2007-15:58
удалить
бугага и придет она ночью ко-мне и усну я вечнейшим сном!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (21):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник беее | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz |
Лента друзей Kill-Kaulitz
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»