• Авторизация


Бэлла флиртует! 25-06-2007 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacrimosa Der Morgen Danach
Настроение сейчас - Отличное

хеее смотрите как взглядом цепляет!

[699x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
cheeseburger 25-06-2007-14:14 удалить
какая баба. так бы и трахнула.
Masiako 25-06-2007-15:59 удалить
cheeseburger, мда,оона бы с радостью согласилась!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бэлла флиртует! | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»