• Авторизация


:) 25-06-2007 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поддерживаю это сообщество! Давайте искоренять эту заразу из умов молодежи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MayBeeUS5 25-06-2007-01:21 удалить
Я только ЗА! А каким образом это сделать быстро и удобно? =)
--InFeRnO-- 25-06-2007-01:31 удалить
MayBeeUS5, хм... Безжалостной сатирой)) И главное, чтобы нас было много))
Masiako 25-06-2007-13:13 удалить
MayBeeUS5, Jo-jo-000, --InFeRnO--, двумя руками за!Let's kill Kaulitz Bill!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»