• Авторизация


Каулитцев на мыло... 24-06-2007 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин,не могу больше терпеть этих фанаток..когда они остановятся??Это же глупо!Они лезут везде просто..мнение свое навязывают...я устала от этого!И единственный выход в этом я вижу:убить этих уродов...блиииииин..не буит их не будет токов и их дебильного фанатья...
[700x514]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Masiako 25-06-2007-00:02 удалить
на мыло!и в могилу!
MayBeeUS5 25-06-2007-01:10 удалить
Согласна!!! Только вот нас посадить за убийство могут =)
I_nhale_Exhal_e 25-06-2007-19:10 удалить
а при чем тут эмопозеры?Они не эмо,заипали уже так говорить...меня это бесит и я НЕНАВИЖУ эмо!!!!
а сама то бля, тащится от помойки ас5!!
мы вам своё мнение не навязываем!
это вы наоборот заставляете нас ненавидеть токов!!!
хуй вам!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каулитцев на мыло... | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»