Блин,не могу больше терпеть этих фанаток..когда они остановятся??Это же глупо!Они лезут везде просто..мнение свое навязывают...я устала от этого!И единственный выход в этом я вижу:убить этих уродов...блиииииин..не буит их не будет токов и их дебильного фанатья...
[700x514]