• Авторизация


Без заголовка 24-06-2007 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабу-бильё в мясорубку!
А их фэны пусть заходят,читают наши мнения!
Срать на них!
Мы всё равно сильнее
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Masiako 25-06-2007-00:02 удалить
на мыло и в могилу!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»