• Авторизация


Без заголовка 24-06-2007 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СУПЕР СОБЩ!!!!!!!!!!!!!!!!БИЛЛ БЛЯ..КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ СДОХНЕШЬ???!!!

*фаны не суйте свои носы сюда мля...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Masiako 25-06-2007-00:03 удалить
фанатье сунитесь убью!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»