• Авторизация


Без заголовка 24-06-2007 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КАУШ СУКА!!!!!!!
мы раскрутим это сообщество до небес!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
katactrofa 24-06-2007-20:31 удалить
даже не мечтай идиотка
Masiako 24-06-2007-22:26 удалить
katactrofa, не лезь в мое сообщество!поняла сука!
dominelor 24-06-2007-23:08 удалить
дададада))))))))))))))))))круть))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kill-Kaulitz - Дневник Kill-Kaulitz | Лента друзей Kill-Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»