Человек. Но не я.
17-11-2007 20:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жизнь медленно катится к чертям собачьим... Я начинаю превращатся в исчадие ада. Я смеюсь над теми вещами, над которыми НЕЛЬЗЯ смеяться... Просто нельзя, это даже не неприлично, а именно нельзя. Я смеюсь так, как не смеялаь никогда, истерикой, до боли в животе, ведь мне это действительно смешно. Моей совести и норм поведения уже давно нет. У меня длинный язык, который как мне кажется меня и погубит. Я говорю много лишнего.
Я смеюсь... смеюсь... смеюсь...
Может кто-нибудь хочет посмеяться со мной?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote