• Авторизация


Человек. Но не я. 17-11-2007 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь медленно катится к чертям собачьим... Я начинаю превращатся в исчадие ада. Я смеюсь над теми вещами, над которыми НЕЛЬЗЯ смеяться... Просто нельзя, это даже не неприлично, а именно нельзя. Я смеюсь так, как не смеялаь никогда, истерикой, до боли в животе, ведь мне это действительно смешно. Моей совести и норм поведения уже давно нет. У меня длинный язык, который как мне кажется меня и погубит. Я говорю много лишнего.
Я смеюсь... смеюсь... смеюсь...
Может кто-нибудь хочет посмеяться со мной?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
я смеюсь с тобой но только не вслух а внутри
-ZeMa- 17-11-2007-21:47 удалить
Мне кажецца некоторые из нас уже давно превратились в исчадие ада =Э
_MEAGHAN_ 17-11-2007-22:01 удалить
да уж...в какой то степени мы все дерьмо
Leetah_ 18-11-2007-00:50 удалить
в топку жизнь.
пусть катится.
Насцёна 18-11-2007-13:26 удалить
я тоже всё время думаю, что язык мой - враг мой...
мне об этом всё время говорят..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек. Но не я. | ChillyVilly - Саморазрушение | Лента друзей ChillyVilly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»