• Авторизация


Дневник ChillyVilly 23-06-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сдесь ничего нет...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ChillyVilly 23-06-2007-21:51 удалить
А удалть дневник нельзя?
Mashtrashen 04-07-2007-17:16 удалить
2 года заводила, 4 года удалять будешь
лучше оставь)
ChillyVilly 04-07-2007-20:43 удалить
Блять Же откоментила =))))
Mashtrashen 05-07-2007-09:42 удалить
Исходное сообщение ChillyVilly
Блять Же откоментила =))))

йопт. я полчаса пыталась смысл фразы понять)))))) пока не осознала, что "Же" написанно с большой буквы)))
ChillyVilly 06-07-2007-16:58 удалить
Ааааа, я паццталом)))))))))))))))))))))Же 5 баллов


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник ChillyVilly | ChillyVilly - Саморазрушение | Лента друзей ChillyVilly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»