• Авторизация


СПАСИБО!!!! 14-01-2008 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо тому кто назвал меня "Бестолковым, но милым созданием" я тут от радости теперь не усну X) И это подтверждает мою глупость)))


НОВЫЙ ГОД!!!!
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!

Я СЧАСТЛИВА)))

А как у вас дела? Всё хорошо? Надеюсь ничего не случилось? и те кто болел выздоровели?

Я ВАС ЛЮБЛЮ))) НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ ^___^
[640x470]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
CarameLka- 14-01-2008-01:02 удалить
Танька!!!Иди спать!!!
Zanzi_6 14-01-2008-01:04 удалить
_Roxy_1_5_, Ну...мне интересно))) А кем ты меня считаешь? X)
Фаня_03 14-01-2008-01:11 удалить
и тебя с новым годом! старый новый год это мой любимый праздник
One_Drop 14-01-2008-01:44 удалить
таки сделала меня депресивной радостью))))
Zanzi_6 14-01-2008-01:49 удалить
Парящий_Ангел, Ня ^^ яж сказала у меня всё бывает)))
CarameLka- 14-01-2008-02:04 удалить
Zanzi_6, Другом,товарищем и братом...тоесть сестрой хDD
со старым новым годом)))
Day-dreams 14-01-2008-16:53 удалить
<3
чертовски мило =)
У меня всё хорошо. Мы тоже все тебя очень любим. А что б тебя так не называли, не нужно писать таких вариантов ответа)
Zanzi_6 14-01-2008-16:56 удалить
_Roxy_1_5_, Да эт понятно X) Ты на опросник ответь на главной странице ^^
Zanzi_6 14-01-2008-16:59 удалить
moon-lily, А если честно, мне нравится этот ответ X) Он отражает мою сущность ^____^
LemO_ona 14-01-2008-17:21 удалить
Та у нас все нормик!)
Да ты просто забей на мнение других) главное это то, что ты о себе думаешь!)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО!!!! | Zanzi_6 - "Я ищу человека" (Диоген)... | Лента друзей Zanzi_6 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»