Глеб Архангельский "Тайм-менеджмент" (видеокурс)
08-11-2010 22:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подход Архангельского - один из самых вменяемых из прослушанных и прочитанных в последнее время. И казалось бы все ясно, понятно и банально. Но очень взбадривает в середине рабочего дня. Теперь по утрам я ем лягушку, в обед - швейцарский сыр, а перед уходом с работы разделываю слона)) А у сестры на новый год заказала ежедневник Архангельского.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote