• Авторизация


День как день... 14-03-2008 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x320]
Сегодня было 3 урока…
По истории домашку не спрашивала мы классную работу делали…А по праву тест писали…
Пошла в поликлинику….Блять, он сегодня не принемает…вчера же звонила принимает…А сегодня неть…Лох…
Звонил Лёшка поговорили с ним…Правда не оч активно…Так как я устала…И он с пары мне звонил тож не особо весёлый… Сказал что хотел услышать мой голос а то в последнее время всё смс и смс просто я говорить дома не могу я тут якобы под запретом небольшим и мамка всё слышать будет…!!! Короч мы встречаемся завтра…Так быстро неделя пролетела…А завтра уже мы встречаемся…Я думаю не понравлюсь…
И ещё люди объявляю ФЛУД!!! Хочу собрать здесь 1000 коментов))) Хотя думаю это не возможно…Но на вас надежда…Начинаем)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (564): вперёд» последняя»
Cannibal_Corpse- 14-03-2008-14:22 удалить
ага,неделя быстро пролетела))
понравишься)
Etienn 14-03-2008-14:23 удалить
да ладно не огорчайся!вот у мну днеф собирает максимум 5 коментов!я буду рада если ты на него заплывешь!
чмок
kareglazaya1991 14-03-2008-15:10 удалить
The_loony_on_Mars, оч быстро...Надеюсь на это!!!
Мэй-Лин 14-03-2008-15:11 удалить
ЗаЙ, что значит "непонравлясь"? Тебе опять лекцию прочитать?) Не понравишься - пошел на хер!!! *прошу прощения)))*
kareglazaya1991 14-03-2008-15:11 удалить
always_SuMMary, у меня так раньше было!!! но я проосто хочу получить звёздочку!!! конечно заплыву!!! чмаффик!
kareglazaya1991 14-03-2008-15:14 удалить
Так не забываем про ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНА ЗВЕЗДУЛЬКА!!!
Конечно понравишься=)
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Масик_Юу 14-03-2008-15:50 удалить
Симпатичные бабочки)))
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Масик_Юу 14-03-2008-15:51 удалить
и не дрейфь!!! может.. хотя нет.. обязательно ему понравишься!!!!!))
Эх... вот бы мне с моим Лешей встретиться....
Масик_Юу 14-03-2008-15:51 удалить
И вообще! почему в мире ТАК много сексапильных Леш???!!!
kareglazaya1991 14-03-2008-16:33 удалить
Мэй-Лин, зайка ничего))) ну прост одля меня это важно))) понимаешь он скажет например что понравилась а на самом деле это будет не так и я как говориться куплюсь на это...
kareglazaya1991 14-03-2008-16:35 удалить
Forget-me-not_89, зайка спасибо за флуд!!!! так флудим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе обижусь!!!
kareglazaya1991 14-03-2008-16:40 удалить
Масик69, не знаю одно имя оч нравиться!!! да а кого я знаю под этим именем действительно красавчики!!!


Комментарии (564): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День как день... | kareglazaya1991 - Where that is deep in the past... | Лента друзей kareglazaya1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»