• Авторизация


Немного шут... 01-03-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была шутом…
Вызвали к доске…Выходя спотыкнулась об портфель моей любимой подруги аж целых 2 раза но слава богу не дрёпнулась…
Я была там как жевачное животное…Жевала и рассказывала…Мне 3 уря 2 закрыла! Но одно меня взбесило когда я вышла он даже не посмотрел на меня…Может он и действительно учил а может просто не захотел…
По французкому снова 4!!! Юппи!!! Ну а потом опять произошло то…Мы с ним смотрели друг другу в глаза… С одной стороны это было круто а с другой и неть потому что я долго не могу смотреть…И знаете что я увидела…Мне показалось то что он хоче6т быть со мной но боиться и как будто мы друг друга в чём то понимаем…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Inchik-sun 01-03-2008-12:29 удалить
че эт у тебя за трусливый мэн? расскажииииииииииииииииииииииииии
приффки..
а вы что сегодня учились???
а что за паренек?? одноклассник???
kareglazaya1991 01-03-2008-12:39 удалить
Мой одноклассник... Ой ну долго рассказывать...Он часто смотрит мне в глаза!
kareglazaya1991 01-03-2008-12:40 удалить
приветЁ о да по суботам всегда учимся!!! Да однокласник и я его люблю не знаю почему!
kareglazaya1991 02-03-2008-15:53 удалить
про однокласника который мне нрав!
Randic_Skull 02-03-2008-15:57 удалить
_Эмика_, прости меня но я такая дура что чего то не понимаю!!! вот объясни нах удалила меня из друзей и об этом не сказала?
kareglazaya1991 02-03-2008-16:01 удалить
Randic_Skull, не оюижайся но я чесно не помню причины даж! я помоему оставила тех кто отписался в каком то посту и кого мне оч интересно читать!
Randic_Skull 02-03-2008-16:03 удалить
_Эмика_, понятно... ну удалила и удалила! просто у ми ли ру был включен и ми не было, и еше у меня днев угнали а потом мне валез его восстановил) так что сори если не отписалась, хорошо пусть у меня на одного пч станет меньше
Мэй-Лин 02-03-2008-16:05 удалить
Романтика...
Умничка за оценки)
kareglazaya1991 02-03-2008-16:06 удалить
Randic_Skull, да но я не знаю давай опять стану накослько я помню днев твой не плохой!!! так что я возращаюсь!
kareglazaya1991 02-03-2008-16:10 удалить
о дя... я так бываю смущаюсь а бывает так хочу его глаза...Да я за ум вязалась!но дико устаю от переутомление каждый день сплю час где то...
я тоже долго не смотрю ему в глаза, а он обижается за это и злится..это глупо, правда?
kareglazaya1991 02-03-2008-16:19 удалить
_Амфибия_, да немного...Просто не все это любят
ROXY_4_TH 02-03-2008-20:47 удалить
Вау..а кто этот прынц?
Да...ну ничего может когда нибудь осмелиться тебе что-то сказать)))
kareglazaya1991 04-03-2008-16:38 удалить
ПиРоЖеНкА_супер, да вот в этом и проблема я немогу ждать его вечно...Мне больно просто мучать себя...Но тут я придумала небольшую операцию и думаю он скоро поймёт что то что я пишу это относится к нему
да лан те,кто ток шутом небыл!все я уверена)))
насчет того одноклассника:я тож неумею долго в глаза смотреть,но зато знаеш как клева смотреть в глаза любимого человека,хоть немножко...=_(
care_free 06-03-2008-19:15 удалить
молодец)
я тож пока к доске иду успеваю обо все портфели споткнуться))))))))))
kareglazaya1991 06-03-2008-20:22 удалить
босиком_по_счастью, да у меня частенько бывает! и самое главное я ничего не забыла даж прикольно!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного шут... | kareglazaya1991 - Where that is deep in the past... | Лента друзей kareglazaya1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»