• Авторизация


ВСЁ НАБОР ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ГОЛОСОВАНИЮ!!! 18-01-2008 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЕНЬ ВАШИХ ГОЛОСОВ!!!

ГОЛОСОВАНИЕ ОБЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЭТО НАЧНЁТСЯ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОДНОЙ МОЕЙ ФРЕНДЕ TrashGirLa ОНА МНЕ ПОМОГЛП С ВАШИМИ ФОТКАМИ У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЛО РАДОСТИ ПРЕДЕЛА Я ЕЁ ОЧ ЛЮ ПОТОМУЧТО НЕ КАЖДЫЙ БЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО!

1. Я кстати как организатор этого конкурса говорю всем вам что я тоже имею право голосовать!!!

2. Голосование проводится в чесности и строгости!!!

3. ПЧ конкурсанок!!! Я прошу вас голосовать не по дружбе за вашу подругу а за ту девушку которая на ваш взгляд является симпотичной и достойной нашего звания!!!
Но если вы считаете свою подругу симпотичной я вас не сниму с конкурса!!!

4. Конкурсантки тоже имеют право голоса но уже не не за себя а за других конкурсанток!!!

5. Конкурсанток которые агетируют своих ПЧ на голосование я сниму с конкурса!!!

6. Голосовать можете за нескольких девушек…(может быть вам много кто нравиться!!!
Ведь наши конкурсантки все такие красивые сложно проголосовать за кого то одного!!!

PS: Голосование проходит с 19-23 января. В 00:00 24 января голоса уже не принемаются!!!

А ВОТ НАШИ И КРАСАВИЦЫ!!! ПАЛЬЦЫ НА КЛАВИАТУРЫ!!! И ВПЕРЁД!!!

№2
[405x698]

№3
[400x521]

№4
[500x645]

№5
[600x525]

№6
[492x698]

№7
[450x353]

№8
[500x667]


№10
[693x699]

№11
[700x525]

№12
[699x489]

№13
[700x525]

№14
[525x700]

№15
[240x320]

№16
[480x640]

№17
[700x525]

№18
[640x480]

№19

[550x413]

№20
[525x700]

№21
[600x600]


№22
[522x698]

№23
[523x698]

№24
[520x388]


№25
[525x700]

№26

[700x525]

№27
[525x700]

№28
[525x700]

№29
[640x480]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (77): вперёд» последняя»
Мэй-Лин 18-01-2008-21:43 удалить
А почему не все открываются???
не открылась наверняка моя)))) мне всегда везёт с этими конкурсами))
Мэй-Лин 18-01-2008-21:53 удалить
Nobody-loved, но мы же видели твою фотку в предыдущем посте, так что не отчаивайся!!!
kareglazaya1991 18-01-2008-22:17 удалить
Nobody-loved, нет зай там всё в том порядке в котором вы выкладывали нет эта другая девчонка я щас всё исправлю а твоя номер 12
мне нумер 5 понрав, такая живая фотка и девушка симпа!!!
kareglazaya1991 18-01-2008-22:27 удалить
Пч вы можете голосовать за нескольких конкурсанток если хотите!!!
Sunny_Smiles 18-01-2008-22:38 удалить
5,10 и 13))))5 очень симпотичная живая)))ы)
Мэй-Лин 18-01-2008-22:45 удалить
№7, №10, №12) Удачи, девченки!!
Charon666 18-01-2008-22:47 удалить
№ 20 прикольная =)
рыжаяя 18-01-2008-22:49 удалить
я голосую за номкр 18)))
номер 3! А моя фотка где?
18-01-2008-23:06 удалить
4,5,7,25 )) просто суперски
kareglazaya1991 18-01-2008-23:15 удалить
Кадрриэль, всё зай всё решила вроже всем место лосталось???!!!Ты 24 токо мне пришлось удалить одну девчонку из голосования так как 30 фотку не вставляет ограниченна страница но я думаю она не оч растроится так как ей не оч то и хотеломсь да и потом мы подруги!
kareglazaya1991 18-01-2008-23:23 удалить
Да напрядонка тут вообще класс стоко голосов я даж не ожидала что ту т столкьо людей собьерёться спасибо вам всем мои хорошие ведь этот конкурс для вас!!! Короч я коечто переменила будут 3 места!!! Но тут все такие красивые выбор оч сложный и вы его выберете!!! Вот а я голасую за номера: 5 7 8 10 12 13 21 24 28 29 вот эти оч красивые девушки!!! А оатсльные тоже просто тогда получиться что я проголасую за всех это не надо!!! Так что я выбрала на мой взгляд самых красивых!!!
ой, мне многие понравились)))))
4
5
10
12
13
15
25
28


Комментарии (77): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЁ НАБОР ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ГОЛОСОВАНИЮ!!! | kareglazaya1991 - Where that is deep in the past... | Лента друзей kareglazaya1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»