• Авторизация


Экскурсия в Сергиеве Посаде 09-11-2007 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здраствуй дорогой днеффничог и мои лаффные Пч!!! Вчера мы ездили на экскурсию в Сергиев Посад, как я уже говорила. По дороге туда всем было оч смешно, потому что водитель ставил песни 80 г, ужас короч мы там ржали ужас как! Пробки это ужас вообще, за это время пока мы их проезжали я немного вздремнула! В Сергиеве Посаде мне всё дико понравилось, там пофоткала, правда всего лишь один кадр вместе с собой сделала потому что времени оч было мало! Побывали в храмах, походили по городу немножко! И на последок заскочили в Макдональдс! Нам экскурсовод сказал что сначала посетите туалет а потом идитие покупайте! Увы у нас случилось всё совершенно по другому! Мы шли по улице и уже видим букву М, как все бегом побежали туда и быстрей к кассам делать заказ! Я купила молочный коктейль, чисбургер, и картошку фри, хотела мак мафик (помоему так пишется, если не забыла) но он дорогой ну его! И потом всё накупили и пошли посещать туалет как идиоты с едой! Потом нас ждал автобус на улице и мы поехали обратно! Я тут же принялась есть чисбургер и просто тащилась от него какой же он вкусный боже мой ещё хотелось! Картошку фри тож в автобусе схавала а вот коктейль не стала пить потому что он был ледяной не хотела что бы горло потом болело ведь на улице холодно а ещё и пить холодный напиток, и решила домой увезти там попью да и маме дам попробовать! По дороге успели нескольким парням помахать, они нам тож махали и улыбались такие симпотные!!! Ну а потом я обрубилась, и проснулась буквально когда мы уже были в нашем городе! Я быстрей звонить мамке ну что б она меня встретила! И всё нас высадили и мы с мамулей пошли домой! Она так соскучилась, волновалась! И потом я разгребла эту сумку попили с мамой коктейль и пошли спать!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
-Lelouch 09-11-2007-18:58 удалить
Я.. Э... Тебе.... Э.... Симпу... Э.... Поставила.. Классный днев....) И погуляли классно...
kareglazaya1991 09-11-2007-21:14 удалить
Ахтунг_помидоры, да погуляль круть!!! Спасибо!!!
ClubNi4ka_light 09-11-2007-21:26 удалить
Молодчинка!!! Развлекайся!!! А там и правда прикольно!!! Целую!!!
kareglazaya1991 10-11-2007-13:25 удалить
ClubNi4ka_light, Спасибо!!! А ты там была???
Sunny_Smiles 10-11-2007-14:34 удалить
круто. мы тоже когда ездили в ясную поляну ржали над песнями водилы)
kareglazaya1991 10-11-2007-14:46 удалить
Sunny_Smilies, я тоже была в ясной паляне!Круто там!!! Да песни вообще ужас но он только под конец когда мы уже обратно ехали когда все спали додумался включить радио!!! Но все уже спали!!!
Классненько оторвалась!!!Так держать!!
kareglazaya1991 10-11-2007-15:32 удалить
Лапка-Туська1561, да супер!Но устали оч сильно!Спасибо!
11-11-2007-20:52 удалить
О, ну вы пряв молодчинки))) а с парнями ваще клас)))
MissPunkRock 13-11-2007-13:22 удалить
А мы вот в субботу поедем на экскурсию с ночовкой!Будет классно!Мы там бухать будем с друзьями!Оч классно!
STEAL_MY_LOVE 13-11-2007-21:55 удалить
хе)крута))я тож хачу туда))рада за типя)
kareglazaya1991 14-11-2007-15:01 удалить
Sweety_Mashka, спасибо!парни боже мой наверное долго потом угарали!!!
kareglazaya1991 14-11-2007-15:03 удалить
MissPunkRock, Куда едете в Ярославль да??? Бухать это круто удачи!!!
kareglazaya1991 14-11-2007-15:04 удалить
STEAL_MY_LOVE, зай в чём проблема съездийте тож куда нить???
да,кульна погуляли)молодцы)
_Эмика_, да ми норм)живет потихоьньку)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экскурсия в Сергиеве Посаде | kareglazaya1991 - Where that is deep in the past... | Лента друзей kareglazaya1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»