Экскурсия в Сергиеве Посаде
09-11-2007 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здраствуй дорогой днеффничог и мои лаффные Пч!!! Вчера мы ездили на экскурсию в Сергиев Посад, как я уже говорила. По дороге туда всем было оч смешно, потому что водитель ставил песни 80 г, ужас короч мы там ржали ужас как! Пробки это ужас вообще, за это время пока мы их проезжали я немного вздремнула! В Сергиеве Посаде мне всё дико понравилось, там пофоткала, правда всего лишь один кадр вместе с собой сделала потому что времени оч было мало! Побывали в храмах, походили по городу немножко! И на последок заскочили в Макдональдс! Нам экскурсовод сказал что сначала посетите туалет а потом идитие покупайте! Увы у нас случилось всё совершенно по другому! Мы шли по улице и уже видим букву М, как все бегом побежали туда и быстрей к кассам делать заказ! Я купила молочный коктейль, чисбургер, и картошку фри, хотела мак мафик (помоему так пишется, если не забыла) но он дорогой ну его! И потом всё накупили и пошли посещать туалет как идиоты с едой! Потом нас ждал автобус на улице и мы поехали обратно! Я тут же принялась есть чисбургер и просто тащилась от него какой же он вкусный боже мой ещё хотелось! Картошку фри тож в автобусе схавала а вот коктейль не стала пить потому что он был ледяной не хотела что бы горло потом болело ведь на улице холодно а ещё и пить холодный напиток, и решила домой увезти там попью да и маме дам попробовать! По дороге успели нескольким парням помахать, они нам тож махали и улыбались такие симпотные!!! Ну а потом я обрубилась, и проснулась буквально когда мы уже были в нашем городе! Я быстрей звонить мамке ну что б она меня встретила! И всё нас высадили и мы с мамулей пошли домой! Она так соскучилась, волновалась! И потом я разгребла эту сумку попили с мамой коктейль и пошли спать!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote