Вот я тут вам подарочек приготовила! Не поленитесь ответьте! Мне будет оч приятно!!! И ещё у меня теперь фиолетовая звёздочка!!! я так рада!!! [700x461]
1.Наташа
2.BEST GERL.Просто тогда я от токов не фанатела так сильно могла бы и нормальный сделать.А тогда другие ники в голову не приходили.
3.13
4.Tokio Hotel и всё что с ними связано))
5.1
6.Да!
7.Да!!!!
8.С эмо))
9.В смысле))
10. Да!
11.Да хоть я с тобой в реале не общалась))
12.Мы с тобой уже так делали))Канешн)
13.Ангелок.Гыг))
14.Как кто???
15.Угу)))
Я то запостю ток ты ответь)))
BEST_GERL, спасибО!9)вопрос имелся виду так считаешь ли ты меня хорошей доброй милой в этом понимании по общению!14)вопрос имеется виду я похожа на девушку которую ты видиш на картинке!
Обязательно заспоти и я отвечу!чмафф!!!
1)лена....елена ....алена...
2)акула мое любимое животное мое имя начинаеться на е и я придумала этот ник в девять лет
3)13)))
4)рок и анархизм
5)1 ....
6)да класс)))
7)да)))
8)с крутой эмо)))
9)да))
10)канечно
11)да чесно...чем меньше знаешь человека тем больше ему даверяешь
12)возьмем биты и кастеты)))
13)с падшым ангкелом....погибшым...но счастливым
14)даж ненаю...
15)угу прикона
1.Эмили(да меня так зовут!)
2.CryingEngel...Просто потому-что..всё мы когда-нибудь после смерти станим ангелами...Правда кто-то бодет ангелом-хранителем..а кто-то ангелом смерти...
3.Достаточно=)...ээ..17)
4.Музыка..Во всех её проявлениях!)..
Ну и моя группа)
5.Вообще-то один...
6.Да
7.Возможно..
8.С тобой)
9.Ага)
10.Да..
11.Наверное..
12.Да..=)
13.С деФФкой!
14.Нет...Ведь каждый человек индеведуален!..
15.Да)..а к себе наверное не помещу...и так много там всего подобного)..
приветик солнце,парости что давноне комментила так получилось!вот ответики если конечно они типе нужны...
1)настенка)
2)старый ангел и демон-потому что во мне два человекка....ну сона так сказать я разносторонняя мгу быть ангелочком...а могу и демоном)))
3)15 мну)))
14)музыка,танцы...эмо...
5)уже 2)http://www.liveinternet.ru/users/i_am_fuckin_princess_/profile/ заходи если че)
6)конечно!он самый лучший))))
7)естественно...токо жаль что не получится(((
8)с милой девочГой)
9)я недумаю)я знаю)))))))!!!!!
1)я это делаю когда получается,надеюсь помогаю)
11)я б типе сваю жизнь доверила
13)на мой ник чем то смахивает...
14)чисто в душе есть что подобное,тоже всегда разная....но а так ты не аткая...ты в сто раз лучше)
15)буит сделано!оч понравилось)
1.Юля
2.Mali6ka 88....С чем связан....хм..даже не знаю, это то, что в голову первое пришло
3. мне 19
4. очень люблю кататься на коньках и роликах, танцы
5. 1
6. нравится
7. Скорее всего "да" )))
8. с чем-то розовым и пушистым с аватаркой me to you
9.да
10. конечно
11. наверно...
12. конечно
13. честно - не знаю..)))
14. мне кажется не такая
15. понравилась.....
1. Катя
2. Кадрриэль...Прсто нравиться имя...я читала о такой женщине-Кадриэль, так вот она любила всё мистическое и тайное, как я
3. Почти 14
4. Геология, минералогия и полиентология
5. Один!
6. Очень!
7. Конечно, если бы ты предложила)))
8. Почему то с эмо...
9. Белая и пушистая))
10. Я всегда поддерживаю дюдей, которые попали в трудную минуту, и ты-не исключение)
11. Я тебя ещё плохо знаю...Но думаю маленькие секреты могу доверить)
12. такого случая не будет! У тебя будет телохранитель!
13. Со смертью и жестокостью
14. НЕТТ!!!
15. Понравилась, но у меня есть почти такая же)