Покупочки как я это люблю!
24-08-2007 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Наркоман
Настроение сейчас - Так се если бы одни человек не испортил!
Приветик всем мои дорогие!!! Как у вас делишки? Настроение чем занимаетесь? К школе подготовились? Кому что купили? Ну а меня впринципе всё по обычному а нет что я говорю сегодня на рынок с мамкой ходили купили к школе все принадлежности и естественно вещички без этого никак! Блузочку к 1 сентября, кросовочки спортивные, ремешок( он такой красивый весь увешен всякими блестящими штучками поскорее хочу его одень но ничего скоро буду каждый день носить протирать! Но ничего потом ещё буду себья прокупать их! Что то я свихнулась на них! Так вот для чего мне ремешок что бы парней бить по попке (шучу) для красоты конечно и надо что бы держал меня в моих джинцах которые смотрятся хорошо но бывает кажется что я из них вылечу поэтому ремешок за работу! Перечислять можно до бесконечности! Много всего! Но завтра ещё пойдём так как присмотрела себе сумочку классную и что то ещё, забыла но мож вспомню! Просто сегодня все деньги протратили! Я ведь транжирка!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote