• Авторизация


Покупочки как я это люблю! 24-08-2007 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Наркоман
Настроение сейчас - Так се если бы одни человек не испортил!

Приветик всем мои дорогие!!! Как у вас делишки? Настроение чем занимаетесь? К школе подготовились? Кому что купили? Ну а меня впринципе всё по обычному а нет что я говорю сегодня на рынок с мамкой ходили купили к школе все принадлежности и естественно вещички без этого никак! Блузочку к 1 сентября, кросовочки спортивные, ремешок( он такой красивый весь увешен всякими блестящими штучками поскорее хочу его одень но ничего скоро буду каждый день носить протирать! Но ничего потом ещё буду себья прокупать их! Что то я свихнулась на них! Так вот для чего мне ремешок что бы парней бить по попке (шучу) для красоты конечно и надо что бы держал меня в моих джинцах которые смотрятся хорошо но бывает кажется что я из них вылечу поэтому ремешок за работу! Перечислять можно до бесконечности! Много всего! Но завтра ещё пойдём так как присмотрела себе сумочку классную и что то ещё, забыла но мож вспомню! Просто сегодня все деньги протратили! Я ведь транжирка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dancer-girl 24-08-2007-00:26 удалить
Всё у нас пучком) Эх...в школу так хочу, не надо про блузочки, не трави душу)))))))))
Приветик))) А я тоже транжира))))))) Ремешки ОБОЖАЮ)))))))
Hutch 24-08-2007-01:43 удалить
эх... купили все, кроме спортивного костюма и кроссовок! а так все есть =)
JulValOnline 24-08-2007-02:04 удалить
ну покупки никогда не бывают вредными)))а ещё подымают настроение.пора бы тоже сходить,поднять*)
DarcWar 24-08-2007-14:06 удалить
А я вот ничего даже не покупала себе...
Толи это не так важно для меня стало, толи просто лень думать о том, что совсем скоро учиться...снова долго и нудно!
kareglazaya1991 24-08-2007-16:16 удалить
Dancer-girl почему в школу хочешь!? Я вообще не хочу вот последние дни грущу как бысто лето пролетело через неделю в школу!

НЕ_ПОШЛАЯ_777 это большое дополнение к джинцам конечно хорошие что бы в нлаза бросались а не простенькие! У меня уже их 6 скоро будет больше!

Облако_грусти а мне всегда на каждый год надо покупать! Толи я поправлюсь тои похудею то ли вообще выросту!

JulValOnline Подними сходи купи что нить тебе будет самой приятно! я обожаю шопинг! Всё мерить на своё прекрасное тело! Как же я его люблю!

DarcWar да учиться лень но школьные года всегда быстро пролетают! И одежда показывает каков человек так что надо купить тебе что нить обязательно а то к школе всё раскупят ничего хорошего не останется!
JulValOnline 25-08-2007-01:45 удалить
_Эмика_, угу)))вот пошла сегодня и купила себе шортики)настроение поднялось,потому что аж сама себе понравилась!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покупочки как я это люблю! | kareglazaya1991 - Where that is deep in the past... | Лента друзей kareglazaya1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»