• Авторизация


Приветики!!! 18-08-2007 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветики всем! Извените что так долго спасибо большое моей подруге которая мне говорила что положит на счёт а нехрена! Не говорила бы тогда что положит, я то понадеялась! И мне пришлось просить у мамки чуть не последние деньги просто потому что мне и звонить надо а как?! У меня дурные мысли лезут в голову! Я считаю себя хуже чем все, потому что у меня присутствуют болезни от которых мне бывает стыдно и чувствую себя паршиво, почему мне вечно одни проблемы а у других всё чудесно! Так вот я по этому поводу вечером до депресняка переживала мне хотелось заплакать потому что очень трудно за все годы это было сдерживать! Но потом успокоилась и поняла что надо идти дальше! А вот на днях моя подруга Маришка познакомилась с парнем и встречается с ним уже 4 дня! Я хотела что бы она меня познакомила с другом её парня который вместе с ними и ещё одной девчоной ходит но тут я узнала что они что то там мутят так что я в пролёте! Но Маришка сказала что он не очень! Ну не знаю! И вообще я с одной стороны очень сильно хочу парня а с другой нет так как, однажды я поняла что они не такие какими мы их видим! Даже можно сказать я их немного боюсь просто после одного случая я вот так к ним стала относиться! Я конечно сама не верю в то что говорю но просто так и есть! Если действительно появиться такой парень который будет оказывать знаки внимания и не торопиться ни в чём возможно я смогу ему доверять! Хотя мне кажется внутри я буду испытывать страх! Хотела пойти с ними на дискотеку но подумала я там буду лишней у них есть пары а я буду одна конечно когда я на дискоче мне никто не нужен потому что я отрываюсь по полной но все равно мне будет скучно не поговорить с подругами у них же бой френды рядом будут и до меня никому не будет дела! Парня я её видала но он меня почему то настараживает! А у вас как делишки мои хорошие?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
th_Lesya_Bill 18-08-2007-16:51 удалить
приветик,зая)))
не волнуйся ты так. всё будет хорошо. можешь даже не сомневаЦЦа...
почему ты считаешь себя хуже всех???
я тя оч прошу так не думать.. все мы имеем свои недостатки, из-за которых бывает стыдно, никто не идеален, и это факт.
да...парни чейчас наглеют...а подруга,может у нее проблема вышла и она не смогла тебе денег кинуть?
Hutch 19-08-2007-02:07 удалить
Зайчонок, все хорошо, не расстраивайся... Я с тобой =) А плакать и депрессовать плохо сказывается на здоровье...
Sn_14 19-08-2007-02:18 удалить
гавно...депра рулит
В колонках играет: Психея - Клон Future

LI 5.09.15
kareglazaya1991 19-08-2007-11:06 удалить
Sn_14, да и нет!иногда полезно побыть в депресии меня лично на рассказы вдохновляет!
kareglazaya1991 19-08-2007-15:50 удалить
th_Lesya_Bill, Зай просто болезни которые у некоторых есть но не до такой степени я тож хочу быть как все но этому не бывать у меня вечно проблемы со здоровьем! Вот почему хуже! Спасибо за поддержку!
kareglazaya1991 19-08-2007-15:54 удалить
хПоЗиТиФкАх, хрен её знает я ей даже смс писала спрашивала когда положит и молчок! Написала бы тогда лучше было бы!
Sn_14 20-08-2007-16:18 удалить
Исходное сообщение _Эмика_: Sn_14, да и нет!иногда полезно побыть в депресии меня лично на рассказы вдохновляет!

я уже долго в депрессии и ничего от этого хорошего нет
В колонках играет: Good Charlotte - The River

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветики!!! | kareglazaya1991 - Where that is deep in the past... | Лента друзей kareglazaya1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»