Приветики!!!
18-08-2007 16:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приветики всем! Извените что так долго спасибо большое моей подруге которая мне говорила что положит на счёт а нехрена! Не говорила бы тогда что положит, я то понадеялась! И мне пришлось просить у мамки чуть не последние деньги просто потому что мне и звонить надо а как?! У меня дурные мысли лезут в голову! Я считаю себя хуже чем все, потому что у меня присутствуют болезни от которых мне бывает стыдно и чувствую себя паршиво, почему мне вечно одни проблемы а у других всё чудесно! Так вот я по этому поводу вечером до депресняка переживала мне хотелось заплакать потому что очень трудно за все годы это было сдерживать! Но потом успокоилась и поняла что надо идти дальше! А вот на днях моя подруга Маришка познакомилась с парнем и встречается с ним уже 4 дня! Я хотела что бы она меня познакомила с другом её парня который вместе с ними и ещё одной девчоной ходит но тут я узнала что они что то там мутят так что я в пролёте! Но Маришка сказала что он не очень! Ну не знаю! И вообще я с одной стороны очень сильно хочу парня а с другой нет так как, однажды я поняла что они не такие какими мы их видим! Даже можно сказать я их немного боюсь просто после одного случая я вот так к ним стала относиться! Я конечно сама не верю в то что говорю но просто так и есть! Если действительно появиться такой парень который будет оказывать знаки внимания и не торопиться ни в чём возможно я смогу ему доверять! Хотя мне кажется внутри я буду испытывать страх! Хотела пойти с ними на дискотеку но подумала я там буду лишней у них есть пары а я буду одна конечно когда я на дискоче мне никто не нужен потому что я отрываюсь по полной но все равно мне будет скучно не поговорить с подругами у них же бой френды рядом будут и до меня никому не будет дела! Парня я её видала но он меня почему то настараживает! А у вас как делишки мои хорошие?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote