Я ВеРнуЛоСя!!!
26-08-2007 23:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТоКа сТо ПриЕхАЛь ДаЧи!!!ухХх...Там бЫЛо ПППц кАк ВеСеЛо..МЫ С ДриШкоЙ ОтжИгАлИ По ПолНоЙ11!!!ВЧерА НаШи РоДоКи УеХаЛи СПрАвЛяТь Др Его мАмЫ....УеХаЛи В ПоЛ СЕдЬмОГо веЧеРа ПриЕХАлдИ в 4.30 УтРПа!!!ВсЕ ЭтО ВреМя ТрЕХ ЭтАжНыЙ ДоМ БыЛ В НаШеМ рАсПаРежЕнии....С НаМИ БЫл ИсЧо ОдИн МаЛьЧик..НУ ЕмУ вСеГо 10 ЛЕт...Ну Эт НЕ ВАЖно...МЫ УСтРОилИ тАкОЙ ПогроМ В ДОме...Сто ВСЕ ПроСтО бЫлИ В ШоВе КогДа ВеРнуЛись...Дом ОгроМный..наС ТРоЕ ЧеЛоВеК И ВсЕ ВвЕрХ ДнОм...ЭтО ппЦ...нУ НаУТрО НаС ПоДнЯлИ И ЗаСтаВиЛи УбИрАтСо!!!мЫ ВсЕ УбРаЛи И ПоШлИ КуПаТСя В ПрУдУ У НеГО НА УчАСТКе...БеСиЛиСь БуЛтЫхАлИсЬ..КаРоЧ ВеСЕло БЫло...ЭтИ ВЫХодНые Я НА ДолГо зАпомню!!!а Вы КаК МоИ ДоРогИЕ ПчеЛкИ пРоВеЛи СвОи ПОсЛедНИе ЛетНиЕ ВыХоДНЫе???а НУка рАскАзыВАете)))я Жду()))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote