• Авторизация


день прошёл и хорошо 14-12-2007 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень устала
почти весь день просидела дома
готовила еду к завтрашнему гульбищу
убиралась,ставила столы
((((
ппц!
обзванила всех приглашённых
так много кто не приедет
(((
1 похер
невовремя забол(((
2 ника
у неё проблемы навалилась((
я всё понимаю
но так обидно
и многие другие
у которых
"другие планы"
или которые что бы меня не обижать
сказали
"как получиться ((("
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
меня забыла=)))..настя я очень хачу приехать но не получается никак
XPATTYX 15-12-2007-00:42 удалить
ну вот ника не прийдёт
FLAIR 15-12-2007-00:51 удалить
XPATTYX, угу... и Нигер и мног окто ещё (((((
я еше позваню хз что будет сам не ебу
Zmeyka696 15-12-2007-02:27 удалить
не переживай..все бу оки))
Lilush_Lamperuge 15-12-2007-08:48 удалить
Без комментариев... Я Работаю... Тем более хз.. к 10-ти приехать поздравить,обнять, чмокнуть, хряпнуть и свалить это как то нагло =)
FLAIR 16-12-2007-14:18 удалить
ANUBIS-Darsia, не нагло... =) просто к 10 я очоч устала... тк перемыла всю квартиру и всю посуду
LO_GlamurGiRL_VE 16-12-2007-21:51 удалить
пипец... жизнь сложная...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день прошёл и хорошо | FLAIR - †...чутьё...† | Лента друзей FLAIR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»