очень устала
почти весь день просидела дома
готовила еду к завтрашнему гульбищу
убиралась,ставила столы
((((
ппц!
обзванила всех приглашённых
так много кто не приедет
(((
1 похер
невовремя забол(((
2 ника
у неё проблемы навалилась((
я всё понимаю
но так обидно
и многие другие
у которых
"другие планы"
или которые что бы меня не обижать
сказали
"как получиться ((("