• Авторизация


Забавная штука. советую попробовать! 22-06-2007 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ASA_in_Wonderland Оригинальное сообщение

Без заголовка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kakashi666 28-06-2007-10:57 удалить
да,забавная вещь))) есть еще вариант на белом фоне и с надписями типа"ах,сука-сука, хватить нажимать"
-Azula- 29-06-2007-00:24 удалить
у меня тут есть надписи... вот токо черный фон - вот и не видно( а вещь действительно забавная)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавная штука. советую попробовать! | -Azula- - Мемуары Азулы | Лента друзей -Azula- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»