В последние время меня ужасно сильно стали раздражать люди-лицемеры, которые пытаются строить из себя не пойми кого на людях, каких то профессоров жизни, которые все знают обо всем, смеют унижаnь других людей и учить их жизни. Хотя сами реальной жизни не чего из себя не представляют, не черта не знают и живут в полном унижение и учиться бы им самим жизни надо, что бы не быть неудачниками и г***м по жизни . Раньше я к ним относилась пофигистически ну, что на дураков внимание то обращать, но когда эти дураки наглеют и суют свой нос и поучают, вот тут то и настает точка кипения. Сначала я им начала говорить правду, думала хоть это их отрезвит, но какой там, если подобный человечешка возомнил себя кем то, то все им ему не чего не докажешь, его политика сводиться к одному "Все кругом дураки один я знаю как надо жить, всем неверным апокалипсис наголову!!! Я сейчас вам расскау как дожлны праведники жить" В конечном итоге мне это надоело общаться с такими ничтожествами по жизни, но крутягами в сети я не намерна, они не вызывают у меня ни какого уважения, а жалости и подавно.