• Авторизация


goodbye 07-04-2010 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последние время меня ужасно сильно стали раздражать люди-лицемеры, которые пытаются строить из себя не пойми кого на людях, каких то профессоров жизни, которые все знают обо всем, смеют унижаnь других людей и учить их жизни. Хотя сами реальной жизни не чего из себя не представляют, не черта не знают и живут в полном унижение и учиться бы им самим жизни надо, что бы не быть неудачниками и г***м по жизни . Раньше я к ним относилась пофигистически ну, что на дураков внимание то обращать, но когда эти дураки наглеют и суют свой нос и поучают, вот тут то и настает точка кипения. Сначала я им начала говорить правду, думала хоть это их отрезвит, но какой там, если подобный человечешка возомнил себя кем то, то все им ему не чего не докажешь, его политика сводиться к одному "Все кругом дураки один я знаю как надо жить, всем неверным апокалипсис наголову!!! Я сейчас вам расскау как дожлны  праведники жить" В конечном итоге мне это надоело общаться с такими ничтожествами по жизни, но крутягами в сети я не намерна, они не вызывают у меня ни какого  уважения, а жалости и подавно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Natsuki-chan 07-04-2010-10:24 удалить
Alfizik, теперь она закончена
Alfizik 07-04-2010-10:30 удалить
Natsuki-chan, ты отправила антагонистов в игнор?
Alfizik 07-04-2010-10:39 удалить
Natsuki-chan, а меня в игнор не отправишь?
Natsuki-chan 07-04-2010-10:43 удалить
Alfizik, не мечтай, так от меня избавиться :)))
Natsuki-chan 07-04-2010-10:54 удалить
Alfizik, а ты хотел да хотел ?! вот ты какой :((
Alfizik 07-04-2010-11:01 удалить
Natsuki-chan, что я хочу ты знаешь, только в гости не торопишься приезжать )) А про MMS вообще молчу :(


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник goodbye | Natsuki-chan - In this game play by my rules | Лента друзей Natsuki-chan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»