• Авторизация


Burns - Nuclear Energy Drink 17-05-2008 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[306x419]


Люди, прекратите сами себя травить...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rose_4_Rome 18-05-2008-10:26 удалить
Да, этой мерзости и правда лучше не пить...
А как же индустриальная вода и наполнение организма химикатами? Тем более в энергетиках ничё из того, что вы не стали бы пить, нету.
кофеин, гуарана. Химикаты, которые и так во всей жратве присутствуют... Ничё не изменится с отказом от откровенных химикалий - всё равно доберём.
Artius 18-05-2008-14:55 удалить
Я бы предпочёл не усугублять и лишний раз не травиться. Я вообще стараюсь питаться как можно более натуральными продуктами.
Учитывая тот факт, что их практически не осталось за волнами пестицидов и генетическими модификациями, это имеет смысл)
Artius 18-05-2008-15:35 удалить
Кибер-что, а может быть ты просто пессимист? =)
Реалист, скорее) В действительности, ты же не будешь отрицать, что промышленность очень широко использует ряд веществ, включая наркотические в своих продуктах, чтобы придать им товарный вид, увеличить срок хранения, вызвать зависимость?
Ну, в кока-колу раньше добваляли лист коки)) вызывает некоторое привыкание... меньше, чем основной продукт в виде кокаина, но тоже ощутимо. И всехлестали литрами, продажи не падали. Как сейчас, не знаю, но тоже что-то химичат.
Насчёт генетически модифицированных продуктов тоже вроде всё доказано)
Artius 18-05-2008-16:02 удалить
Тем не менее, можно свести к минимуму потребление всякой дряни. Хотя бы даже отказом от продуктов с красителями.
А как определить, где они есть, а где нет, м?) На пачках пишут только половину из того, что есть внутри)
В любом случае, это вопрос личного миропонимания, имхо. Я искренне полагаю, что для того, чтобы отказаться от химикатов, нужно сдохнеть. Ибо атмосфера у нас тоже не кристальна, а без дыхания человек помирает на удивление быстро) Ну а от пищевых химикатов никуда не денешься, разве что вообще перестать есть...
Но это моё личное мнение.
Artius 18-05-2008-16:35 удалить
А ко сказал, что нужно целиком отказаться от всего? Просто стараться свести к минимуму. Это не так сложно, а в итоге может подарить пару дополнительных лет жизни или десяток пунктов ХП. =)
Кхм...)) Так нечестно) ты вынуждаешь меня спорить с тобой))) Не уверена, что снижение уровня химикатов покроют стрессовый фон и общую поганость окружающей среды))
Не от химикатов, так от рака, не от рака, так машина собьёт...
Artius 18-05-2008-17:10 удалить
И всё-таки ты пессимист!
чОрт, меня раскрыли)))
Artius 18-05-2008-18:05 удалить
Муахахахаха!!! (o,.,O)
Оптимистичный стелс дал сбой... Пора снова наливать стакан и убеждать себя, что он наполовину полный)))
Artius 18-05-2008-18:41 удалить
Ты там поосторожнее с наливаниями в стакан... =)))
Citizen_17 19-05-2008-21:07 удалить
классная картинка)
Хых,ну меня из энергетиков только ред булл прикалывает.Берн шняга...От рэд булла хоть поржать тянет.
а что ещё остаётся, когда некоторые так искренне верят, что во второй жизни будет куда лучше...
Artius 24-05-2008-23:51 удалить
Следущая жизнь не будет ни лучше, ни хуже предыдущей... Можно измениться лишь самому.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Burns - Nuclear Energy Drink | Artius - Digital Dreams... | Лента друзей Artius / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»