• Авторизация


Я в Южном Парке 22-01-2008 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[383x383]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
dario_real 22-01-2008-17:58 удалить
Красиво =^_^= Похож))
Эбигеил 23-01-2008-04:49 удалить
Ведьма_Драконовна, Artius, я хочу сееб такую же.
Только сделайте ее мне, хочу посмотреть как вы меня видите)))
Эбигеил, че-то често меня стали просить их делать,
Artius, походу да)
Candied_Cherry 24-01-2008-07:21 удалить
О_о замечательно получилось=)
Оу)Прикольно))))обожаю эту флешку...
angel-88 24-01-2008-14:58 удалить
милаффка... чмоки)
Crazy_carrots 28-01-2008-15:19 удалить
похож)
а я тоже такую хочуФ) а где их делаешь?
Artius 28-01-2008-18:28 удалить
Crazy_carrots, в нете много где таких флешек понатыкано... наткнулся просто на одну =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в Южном Парке | Artius - Digital Dreams... | Лента друзей Artius / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»