• Авторизация


Кружева судьбы... 03-10-2008 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть один момент за который я люблю за который я люблю упадок сил. Когда махаешь на всё рукой, сначала мозг затапливает в водовороте мыслей и информации, которую сознание до этой поры отсеивало, дабы не сбивать человека с поставленной им цели. Когда же цели нет, все фильтры отрубаются. Но самое интересное наступает после, когда мозг начинает анализ хаотической информации, её структурирование, её сравнение с текущей ситуацией. Начинаешь поражаться, до чего подчас причудливы кружева судьбы. Как встречаются люди с взаимоисключающими мировоззрениями, как личности, казалось бы - второго плана, подчас играют в твоей судьбе решающую роль. Когда читаешь книги, сразу начинаешь находить отголоски своей жизни, в различных ситуациях начинаешь замечать символизм, в обычной ситуации отсеиваемый зафильтрованным мозгом. Жизнь без целей полна романтики и символизма. И всё бы прерасно, но жизнь без целей - лишь совокупность физиологических процессов в человеке, не более...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кружева судьбы... | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»