Кружева судьбы...
03-10-2008 22:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть один момент за который я люблю за который я люблю упадок сил. Когда махаешь на всё рукой, сначала мозг затапливает в водовороте мыслей и информации, которую сознание до этой поры отсеивало, дабы не сбивать человека с поставленной им цели. Когда же цели нет, все фильтры отрубаются. Но самое интересное наступает после, когда мозг начинает анализ хаотической информации, её структурирование, её сравнение с текущей ситуацией. Начинаешь поражаться, до чего подчас причудливы кружева судьбы. Как встречаются люди с взаимоисключающими мировоззрениями, как личности, казалось бы - второго плана, подчас играют в твоей судьбе решающую роль. Когда читаешь книги, сразу начинаешь находить отголоски своей жизни, в различных ситуациях начинаешь замечать символизм, в обычной ситуации отсеиваемый зафильтрованным мозгом. Жизнь без целей полна романтики и символизма. И всё бы прерасно, но жизнь без целей - лишь совокупность физиологических процессов в человеке, не более...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote