Свихнувшийся_колдун, эм... Я пытался (правда не особо активно) изменить первую часть афоризма, но и в таком виде он не особо противоречит правил русккого языка. В колонках играет - *** 2909. Moogwai - Viola (Original Mix)-www.trancezone.tv.pl |цинизм - это юмор в плохом настроении|
Enhorage, я говорю в данном случае не о противоречии или же согласии (полном или ином, какое там еще бывает) с правилами русского языка, а о твоем представлении о правильности сказанного, и о последствиях сказанного.
я, например, ощущаю почти физическое неудобство, если слова выстроены не правильно...
впрочем, мысль я понял.