Зачётный концерт...=)))
17-02-2008 00:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Сонное...
Поскольку помимо концерта крупным событием было только переустановка системы, я расскажу только о концерте, и предшевствующим ему событием с моей стороны. В принципе я планировал просидеть этот концерт дома из некоторых личных побуждений, но всё-таки решил прогуляться до Таганки. Началось всё с того, что я ооочень тормознуто собирался - о том, что я опаздываю, я сообразил только в начале пятого. Чуть ускорившись, в 16:20 я вылетел из дома, и по пути матеря мобилу, из-за возни с которой я не могу набрать скорость, я двинулся к Новым Черёмушкам. Вопреки логике и физическим законам, я дошел до метро за 10 минут... Потом, опять же ставя под сомнения всё возможные законы природы, доехал до Третьяковки за 15 минут, по ходу дела ориентируясь по SMS-кам Богдана... Добравшись до райончика, где расположена музшкола, я долго носился в районе, кхм, "Курил", ища расположение непосредственно самой школы. Достаточно глючно, но всё-таки я её нашел. Войдя на первый этаж (там, где расположен гардероб), я дошел до дежурного, который мне всё подробно рассказал. В конце концов я таки добрался до зала, но вошел туда согласно своей манере - незамеченным я, мягко говоря, не оказался=))) Весь концерт я долго пытался сделать хотя бы один нормальный кадр - нервозность и моя привычка заламывать пальцы дали о себе знать: у меня подкашивали ноги и тряслись руки. Но была и другая причина, о которой здесь не стоит говорить. А если рассказывать тупо о концерте, то музыка мне понравилась, хотя на музыкантах я особо внимание не акцентировал - не до того было... А на площадке периодически происходило что-то интересное... Подметить я успел только активно мимикирующего Богдана, и ещё какого-то явно обкуренного аккордеониста (или это общая черта всех аккордеонистов?!...), с которого Богдан не спускал глаза всё его выступление. Когда же аккордеонист встречался глазами с Богданом, его лицо тоже принимало интересное выражение (лица Богдана не видел, так что ничего сказать не могу). Был и ещё один забавный момент - незадолго до выхода из дома я узнал, что на том концерте будет брат Богдана (хотя было бы странно, если б было иначе). Добрую половину концерта я его не видел, но когда начался сольный номер Богдана, я Вадима сразу узнал по волосам (он до начала номера пересел на другое место). Ещё задолго до сего дня я знал, что у них однотипная прическа; и скорее всего, ещё долго такой будет... В свою очередь, после концерта Вадим почти сразу узнал меня (ещё чуть-чуть, и я запутаюсь...=\\). О своих впечатлениях о встрече с братом Богдана я пожалуй промолчу, скажу лишь что у меня был некоторый шок... А в принципе, такое двойственное впечатление в моём сознании оставляли единицы из знакомых мне людей (если что - это комплимент=)). После всего этого я помогал разгребать концертный зал, а затем отправился домой.
Всё-таки пропишу нотку философии. В последнее время у меня в голове засела одна весьма мутная цель, но я уже решил идти до её осуществления. Любой ценой. Так вот, на поддержание дружеских отношений у меня сейчас сил нет, и если с кем-либо отношения запустятся (сейчас - уже не важно с кем), вытягивать я их не буду...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote