Я лох, убейте меня ап стенку!!!
09-01-2008 13:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотя нет, перед этим надо замочить Альбину Альбертовну... Значит так, перед началом каникул нам сказали, что каникулы кончатся 9 января (почему я долго и хренел, когда узнал что у всей остальной страны каникулы кончаются 10). Так вот, сегодня я встал в школу как обычно, вышел, доехал до школы (не совсем так, как обычно; пар нашей ТЭЦ явно надо мной стебался), и в шоке обнаружил закрытую дверь. На столе охранника лежал блокнот с большим количеством каких-то записей, на учеников не было и намёка. У меня начали появлятся мутные ассоциации с Half-Life. Впечатление усугубилось после обнаружения чьей-то перчатки; правда, без руки... Походив-походив я сначала попытался дозвониться Лёве, потом - маме. Лёва был в ауте, мама - ... Короче минут через 15 после меня появился Сурен Самвелович, который тоже ничего не знал о начале рабочих будней. В общем убедившись, что я лоханулся на один день, я неспешно побрёл домой, по пути обдумывая план страшной мести Альбине Альбертовне... Ну и от нефига делать провёл небольшую фотосессию в Воронцовском парке. Ща выложу...=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote