• Авторизация


Я лох, убейте меня ап стенку!!! 09-01-2008 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя нет, перед этим надо замочить Альбину Альбертовну... Значит так, перед началом каникул нам сказали, что каникулы кончатся 9 января (почему я долго и хренел, когда узнал что у всей остальной страны каникулы кончаются 10). Так вот, сегодня я встал в школу как обычно, вышел, доехал до школы (не совсем так, как обычно; пар нашей ТЭЦ явно надо мной стебался), и в шоке обнаружил закрытую дверь. На столе охранника лежал блокнот с большим количеством каких-то записей, на учеников не было и намёка. У меня начали появлятся мутные ассоциации с Half-Life. Впечатление усугубилось после обнаружения чьей-то перчатки; правда, без руки... Походив-походив я сначала попытался дозвониться Лёве, потом - маме. Лёва был в ауте, мама - ... Короче минут через 15 после меня появился Сурен Самвелович, который тоже ничего не знал о начале рабочих будней. В общем убедившись, что я лоханулся на один день, я неспешно побрёл домой, по пути обдумывая план страшной мести Альбине Альбертовне... Ну и от нефига делать провёл небольшую фотосессию в Воронцовском парке. Ща выложу...=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
anikina_svetlana 09-01-2008-14:52 удалить
Хы))а я долго сомневалась- в дневгнике 10, а вся страна начинает работать 9.
я думаю-ну вот все пойдут учится, а я буду СПАТЬ.)))
Но все таки утонила-все правильно.
И видишь, нет худа без добра)
Small_life 09-01-2008-15:39 удалить
а у мя афициально учеба(сука) начилась седня(((((((((((((((((((((((
у мы вот 14 в школу выходим, мы крутые)))))
Small_life 09-01-2008-15:59 удалить
Безумный_Лёнчик, вы не крутые, а просто моральные садисты!!! это с какого перепугу вам 14? а нука признавайся!! я тоже так хочу!!!(((
VaSHMihalich 09-01-2008-22:39 удалить
Small_life, у них, скорее всего, каникулы позже начались=)))
LeperMessiah 10-01-2008-15:03 удалить
а я наверное третью четверть дома сижу, если и не четвертую тоже... хотя мне и следующий год предлагают, но уж нет, девятый класс - это надо.
VaSHMihalich 10-01-2008-15:24 удалить
Свихнувшийся_колдун, да, это весело... *ностальгическим тоном*


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я лох, убейте меня ап стенку!!! | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»