• Авторизация


Гы-гы=))) 16-12-2007 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

***
Two beer or not two beer?

***
Алкоголизм - это когда вы пьете больше своего врача.

***
Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо.

***
Алкоголизм - это не удовольствие, а тяжелый ежедневный труд.

***
Алкоголизм, это неизвестная болезнь, от которой люди пьют в надежде вылечиться.

***
Алкоголик - тот, кто пьет больше своего президента.

***
Алкоголик - человек, который пьет четыре раза в год, каждый раз по три месяца.

***
Алкоголик не думает - он соображает.

***
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

***
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

***
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

***
Алкоголь и антисемитизм несовместимы. Когда внутрь заливается алкоголь, антисемитизм выходит наружу.

***
Алкоголь не потребность, а осознанная необходимость.

***
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.

***
Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает.

***
Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость.

***
Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя...

***
Ах, как много выпито не нами.

***
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Small_life 20-12-2007-19:16 удалить
мне понравилось, в особенности:Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.чем-то похоже на правду...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гы-гы=))) | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»