• Авторизация


Очередной дурдом... 26-11-2007 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - &(((

На химии был полнейший маразм... В конце урока, после самостоятельной, Альбина Альбертовна [химичка] что-то активно объясняла Марату... И в ход её объяснения вмешался Лёва. Что получилось:

Альбина Альбертовна: "...вот смотри, Марат, тут мы расставляем коэффициенты; водороду мы стаим..."
Лёва: "* махая тетрадкой* Альбина Альбертовна, вот возьмите..."
Альбина Альбертовна: "Хорошо Лёва, два..."
*кто не врубился - два назначалось уже Марату*

Мы с Лёвой закатились... Дальше Альбина Альбертовна начала активно объяснять какую-то реакцию углеводородов, при этом красочно описывая, как водороду отрывает "руки" [двойную связь]... После этого она пошла помогать Маше... Дальше Марат с Машей маразмачили на истории. Затем, у нас была замена биологии физрой. Таким образом, у нас было две физры подрят. На первой физре, с одиннадцатым классом, мы играли в пионербол... Что-то я подрастерял навык - смотря как прыгает Марат и какой-то одиннадцатиклассник, я невольно задумался... Кстати, этот одиннадцатиклассник явно негативно ко мне относится - каждый раз он подавал мне мяч с ТАКОЙ силой, что я сам чуть не улетал... Но самый красивый момент всего урока урока был уже в конце - когда мы начали играть в вышибалы. Самым паразитным был Марат - гад невероятно прыгал от мяча (едва ли не круче Димы или Большой=)). Итак, я в роли вышибалы. Первым же ударом я вышибаю того странного старшека. В попытках уйти с поля, одиннадцатиклассник спотыкается о мяч, и мяч бьёт Марат. мяч ногой останавливает Маша, ноь Марат бьёт с такой силой, что мяч, отрекошетив от ноги Маши, летит в потолок, предварительно со страшной силой врезав Маше по лицу. Маша, на треть шокированная, на треть рыдающая от боли и на треть ржущая *да, такое может быть только у нас в классе...* осела на полу... Следующий урок был более спокойным. Полурока я, Лёва, Даниил и физрук переносили шкаф из методкабинета в будущий медиакабинет. Остаток урока то Марат, то морозов (из 8-ого класса) попеременно избивали Даниила. Закончилось тем, что Марат кинул Даниила, и в полёте врезал последнему по солнечному сплетению... Ногой... Даниил чудом ничего не сломал... На геометрии, по большей части, я с Маратом сходил с ума... Порадовало начало урока - так сказать, обнадёжило. На был дан треугольник (его показали на несколько секунд), и мы, по памяти вспоминая длину каждой из сторон, должны были решить предложенные задачи. А теперь, барабанная дробь, длины всех сторон - 666... Весь класс полёг... На физике в основном Маша материлась с Даниилом, попутно ржа с Маратом... В первом действе активно участвовал физик=))) После обеда мы маялись дурью. блин, я точно "лёвинизируюсь" - в кабинете истории, где проходил классный час, стоит стенд с информацией про Великую Отечественную. Рядом с надписью "Великая победа" висит пентаграмма. Сегодня я не удержался, и перевернул звезду...=))) Теперь интересно - его так и понесут на финальное мероприятие... А красиво - перевёрнутая пентаграмма и рядом с ней надпись - "Великая победа!"... Ну чем не про Советский Союз?!=)) По пути из школы пытался поспать в метро, надеялся отоспаться в автобусе. Обломался. По приходу домой решил опробовать страшную весчь - электронный тонометр. Померил давление - оказалась хорошая штука. 161/81! Гипертонический крифис прошлого года отдыхает!!! Завтра я отсижываюсь дома, и, если повезёт, ещё неделю буду сидеть!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередной дурдом... | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»