• Авторизация


Faf Larage - C\'est pas ma faute (Karaoke) 19-11-2007 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Караоке-версия песни (только выбегающий текст поёт солист=))...Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Faf Larage - C\'est pas ma faute (Karaoke) | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»