• Авторизация


Delerium - Silence (Final Fantasy 8) 16-11-2007 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Красивый клип на красивую песню, сотканный из кадров восьмого Final Fantasy.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LeperMessiah 16-11-2007-12:06 удалить
оффтопик: цвет ссылок с синего смени! это похлеще чем у мсье сырника...
а нет, вру... (*после профилактического просмотра дневника сырника*)
но все равно смени. ужас.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Delerium - Silence (Final Fantasy 8) | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»