• Авторизация


Два дня - один пост. 09-11-2007 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Приподнятое+)

Среда. Ничего интересного, досмотрел Prison Break, и даже не сошел с ума (!). по сути, больше ничего не было.
Четверг. Проснулся в районе 12 от звонка Богдана, который накануне метил ко мне с Димой, и сказал, что они не приедут, мол я слишком долго спал. Чутка придя в себя, я ясно понял, что дело здесь далеко не в том, сколько я сплю. Эта отговорка слишком глупа даже для Богдана. Но это же четверг. Я планировал проснуться с их звонком. И как я не рассчитал, что этот звонок может вещать о том, что они передумали ехать?!... Проверив пропущенные звонки на городском, я невольно улыбнулся - Богдан, Дима, Богдан, Дима... И на мобиле два пропущенных от Богдана. Поняв, насколько мне нечего делать я прошелся до Калужской, где получил льготный билет, и даже смог его зарядить на ноябрь! Затем прокатился до Новых Черёмушек, где купил пару чистых дисков. Затем прошелся до дома. Дома очень долго сражался с компом, но думаю та матерная тирада вам не очень интересна. Потом собрался и ещё раз сходил в Черёмушки. На этот раз за DVD-R'ом. Знаете, "Отче наш" прочитанный в нужном месте творит чудеса. На обратном пути, после прохождения воронцовский церкви, навеяло весьма странные строчки:

Коль за спиною - крылья Тьмы,
А в сердце - вера в силу Света,
Ты дышишь воздухом войны(,
Неспешно двигаешься к цели)

Кому интересно, могу персонально поподробнее рассказать об создании этого стиха. Но, как минимум, когда навеяло первую строчку, за моей спиной была церковь. Дома я достаточно долго сражался с компом, и своершенно случайно опрокинул при Моте что я несколько обижен на Кифира (счёты ещё с прошлого года). Мотя из меня долго вытрясывал какие у меня счёты на Кифира, а затем стал засыпать странным сообщением "герон сколько человек в клане". Зря я спросил, чтобы это значило... Но, короче говоря, ни фига он от меня не дождался. Вечером позвонил Дима. Когда я ему припомнил утро, по его виноватому тону я понял, что причина, по которой они передумали приезжать, весьма косвенно связана с тем, сколько я сплю. Щас допил чай, через полчаса надо будет выходить...

PS сахар сильно сыреет - в ближайшие дни можете сказать хорошей погоде "пока". И это без всяких метеорологов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два дня - один пост. | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»