%/
06-11-2007 02:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Сонное....
Понедельник, как и любой день на каникулах, начался под вечер... Естественно, закончится под утро%)) Проснувшись я чего-то там крутился, крутился, в итоге решил выкинуть остатки телевизионной тумбу, оставив кое-что на память. Пока выносил последние части тумбы, едва не заработал грыжу - три стенки тумбы в одной руке оказались тяжеловаты... В общем, потом я долго отдыхал. Затем я принялся разбирать кресло. Силой раздолбать его не получилось, сел раскручивать. Это оказалось не так уж и сложно. Закончив с креслом, я принялся выносить его остатки. Это тоже было легко. Затем я принялся сражаться с ЛиРу за свою почту. Только сейчас выиграл эту борьбу. В какой-то момент комп у меня отобрала Света. За это время я переставил музцентр внутрь шкафа. Затем принялся заливать фотки. Затем начал модерировать музыкальную часть моего профайла. И неплохо её расширил. Ах, да, перед этим долго развлекался со своим сообществом Magikon, которое я накануне, скрипя духой и с грехом пополам перенёс с ПриветРу. По ходу дела буду заливать туда статьи с Привета=)) В общем, сегодня был насыщенный, но достаточно скучный день. ой, какой сегодня, вчера...
PS Кому понравится новая музыка в моём профайле - обращайтесь, помогу скачать... Легко и быстро - у меня есть код каждой композиции, который необходимо прописать в адресную строку, чтобы скачать песню.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote