• Авторизация


Тирада Богдана в адресс Моти 18-10-2007 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание! Концентрация мата зашкаливает!

"мооооть"
"какой ник у богдана"
"ПыСы у Банана-Пельмен то есть"
"какой у него ник в асе"
"Алло, блядь, ты спишь там?! А, блядь?!"
"Блядь, нахуй, открой глаза, сука, и гляди в этот ёбаный экран! Блядь, нахуй, ТИНЬ-ДИНЬ,БЛЯДЬ!!!"
"БЛЯДЬ, ОТКРОЙ ГЛАЗА НАХУЙ, БЛЯДЬ, ТИНЬ-ДИНЬ, ПЕРЕСТАНЬ ЕБАТЬ БРАТА, И ПОСМОТРИ НА ЭКРАН *Это сообщение - не вирус, блядь нахуй!*
"БЛЯДЬ НАХУЙ ОТКРОЙ ГЛАЗА НАХУЙ СУКА БЛЯДЬ СУКА ЁБАНАЯ В РОТ СУЧКА СРАНАЯ И ОБКУРЕННАЯ ОТКРОЙ ГЛАЗА НЕ ДРОЧИ ВНИМАНИЕ ДРОЧЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ МИНЗДРАВ РФ"

Ответ Моти:
"Ы"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LeperMessiah 18-10-2007-22:19 удалить
мотя в своем стиле ^^
а кто писал то все эти... кхм... тирады? ^^
VaSHMihalich 18-10-2007-22:22 удалить
Свихнувшийся_колдун, догадайся... В заголовок не судьба посмотреть?!
LeperMessiah 18-10-2007-22:26 удалить
Enhorage, кхм... это богдан у моти свой же адрес спрашивал? ты не описался нигде?
VaSHMihalich 18-10-2007-22:30 удалить
Свихнувшийся_колдун, Нет. Эта вся тирада была с моего номера аси. Асю Богдана тогда хакнули, а новую он ещё не создал.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тирада Богдана в адресс Моти | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»