• Авторизация


Дэньки... 17-10-2007 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да уж... С понедельника нечего написать - впрочем, это ничего не означает... В понедельник, после школы, по пути на журналистику во мне явно проснулось экстрасенсорное начало... Но это отдельный разговор... Во вторник было ещё круче... Но мну пора обедать=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LeperMessiah 17-10-2007-15:47 удалить
подразнил и ушел... (*рычит*) (*обижается, отворачивается*)
VaSHMihalich 17-10-2007-16:13 удалить
Свихнувшийся_колдун, я этот пост из школы писал=)) А продолжать влом=))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дэньки... | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»