Дэньки...
17-10-2007 13:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да уж... С понедельника нечего написать - впрочем, это ничего не означает... В понедельник, после школы, по пути на журналистику во мне явно проснулось экстрасенсорное начало... Но это отдельный разговор... Во вторник было ещё круче... Но мну пора обедать=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote