Ой блин... Школьный лень был тусклым по сравнению с вечером... Если бы не Дима с Богданом, мне вообще не о чём было бы писать=)) После прихода из школы домой я обнаружил что Дима с Богданом всерьёз (!) ко мне собрались... Я их вчера пригласил, однако не дождавшись реакции ни одного из них, понял, что в пролёте. Оказалось, нет=)) В 5 я вышел встречать Диму. На выходе из Воронцовского парка мне дозвонился Богдан, и сказал что выходит. Я встретил Диму, и мы решили подождать его в Черёмушках. Где-то без 20-ти семь выяснилось, что Богдан уже близ Воронцовского парка. Мы с Димой подрапали за ним. В итоге, он добрался до моего дома сам. Дима, по ходу дела, его крепко материл. Зато заход Солнца классный был=)) В общем, Богдана мы, в конце концов, настигли. После этого моя квартира стала фактически местом боевых действий - Дима с Богданом дрались на диване каждые 2 минуты. Крупицу этого я успел заснять и как-нибудь выложу. Ещё две видюшки я снял на мобильник Димы. Одну он предусмотрительно удалил. Надеюсь, видео с дверью ты не трогал?! В общем, это надо видеть. Так же, Дима с Богданом разобрали мой арсенал (атамэ и военный нож) и норовили нафаршировать друг друга. В итоге, весь этот арсенал валяется по моей комнате (никто из родных пока вроде ничего не заметил). В какой-то момент, Богдан оттолкнул Диму с такой силой, что Дима снёс пару колонок моего муз. центра и часы. Пока я пытался убить Богдана Дима, первоначально строивший из себя пацифиста, перешел в хаотическую атаку (типа, всех и сразу). Вместе с ним меня с моего же дивана пытался скинуть Богдан. И в какой-то момент, им это удалось (я рухнул на Богдана). Затем, рухнул Дима... Были моменты, когда Дима/Богдан, давя меня, пытались задавить того, кто подо мной. Богдан в таких случаях предусмотрительно молчал (видно опыт), а Дима что-то попискивал... Потом долго искали вещи

После всего этого, писать как мы шли до метро просто глупо... Никто никого даже не скинул в лужу:-D Другое дело, что на выходе из подъезда Дима решил позвонить в дверь старшине подъезда... Я его чуть не прибил (её сын был моим другом, к неё были хорошие отношения с моей матерью).
PS Наверно, завтра ждите видюшки=))