• Авторизация


Осень!.. 04-10-2007 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Доброе утро, Россия
Настроение сейчас - Сонное...

Ну воть, на неделе будет холодать, а на следующей прогнозируют первый снег... Сибирь уже завалена... Сегодня дождь, и завтра погода тоже не ахти... Эхх...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ROMaschik 04-10-2007-15:55 удалить
да новость не очень хорошая


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень!.. | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»