Осень!..
04-10-2007 07:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Доброе утро, Россия
Настроение сейчас - Сонное...
Ну воть, на неделе будет холодать, а на следующей прогнозируют первый снег... Сибирь уже завалена... Сегодня дождь, и завтра погода тоже не ахти... Эхх...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote