• Авторизация


September 02-10-2007 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - *тишина*
Настроение сейчас - В ожидании...

Эхх... Кошмар! Один осенний месяц насыщенней чем три летних! Тут и вторая волна знакомств с димиными друзьями (первыми были Никольский, Мотя и Кифир), и второй год обучения журналистике, и первый год обучения танцам, и первый раз в 10-ый класс (:-D), затаскивание на ЛиРу Димы (от скромности я не умру=)), создание своего сообщества на ЛиРу, почти потеря этого днева (кста, новый днев я удалил)... Скорее всего, в ближайшее время вернусь к изучению рун, созданию своей колоды Таро, написанию книги и совершенствованию психологических знаний (*злобно смеётся над Бошковитый_сырник. И, на мой взгляд, главное для меня событие на всю осень - смена приоритетов. осенний кризис дружбы-2?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник September | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»