В колонках играет - *тишина*Настроение сейчас - В ожидании...Эхх... Кошмар! Один осенний месяц насыщенней чем три летних! Тут и вторая волна знакомств с димиными друзьями (первыми были Никольский, Мотя и Кифир), и второй год обучения журналистике, и первый год обучения танцам, и первый раз в 10-ый класс (:-D), затаскивание на ЛиРу Димы (от скромности я не умру=)), создание своего сообщества на ЛиРу, почти потеря этого днева (кста, новый днев я удалил)... Скорее всего, в ближайшее время вернусь к изучению рун, созданию своей колоды Таро, написанию книги и совершенствованию психологических знаний (*злобно смеётся над
Бошковитый_сырник. И, на мой взгляд, главное для меня событие на всю осень - смена приоритетов.
осенний кризис дружбы-2?!