• Авторизация


Сны... 17-05-2009 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек - это Игрок с Судьбой в шахматы, где черные фигуры - это будущее, а белые - прошлое, каждая партия - это путь к достижению Цели. Кто какими фигурами ходит определяет Случай...

Забавно... Приснился сон, части которого я до сих пор не могу связать... Но общая атмосфера достаточно грустная... Один из тех снов, которые позывают пересмотреть своё мировоззрение... Дом моего лучшего друга, пребывающий в разрухе, друг, не обративщий на меня внимания, отец, который при виде меня в первую очередь решил, что я приехал просить денег... Может сон говорил о тех стенах, которые стоят на моём пути к целям, которые я не могу достигнуть уже несколько лет?..
В колонках играет: *** 1. Lovebugs - The Highest Heights

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сны... | VaSHMihalich - "Не время проходит - проходим мы" | Лента друзей VaSHMihalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»