хех идиот ли я?
01-10-2007 19:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такс могу всех обрадывать у меня нет перелома)а всего лишь трещина,от гипса отказался,щас буду шаманить чтобы она зарасталась)и такс ну че в субботу будет трена.ураааа
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote