• Авторизация


хех идиот ли я? 01-10-2007 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такс могу всех обрадывать у меня нет перелома)а всего лишь трещина,от гипса отказался,щас буду шаманить чтобы она зарасталась)и такс ну че в субботу будет трена.ураааа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bea_v_er 01-10-2007-19:41 удалить
Всё токи ты идиот, но хорошо что треня будет)
VaniLLe_Li_CoCo, да упал на трене и получил две маленькие трещины по идее щас должен с гипсом сидеть)
Bea_v_er, я до субботы выздоровлю)
neon-tracer 01-10-2007-22:33 удалить
Кельнмиир, вот видишь! Я ж говорил что не факт еще что перелом! А ты:"я все знаю, я все знаю"
DenMish 01-10-2007-22:33 удалить
Кельнмиир, давай ты себе рамки не будешь ставить,когда тебе выздороветь,это конечно хорошо ,но не во всех случаях...выздоравливай по нормальному и тогда будешь норм тренироваться!
red_arrow 02-10-2007-11:51 удалить
Кельнмиир, эт ты когда умудрился упасть???в субботу???
праильно говоритDenMish, решать конешно тебе,но лучше пусть пройдёт всё,а потом начнёшь треница)а то проблы посерьёзнее могут быть
DenMish, это не рамка)это план выздоровления)
red_arrow, нет в воскресение
Lubka_prIncESska 02-10-2007-18:04 удалить
даааа уж..ну эт нормально....бываетЬ....бедняЖка...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хех идиот ли я? | Кельнмиир - Nec deus intersit | Лента друзей Кельнмиир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»