• Авторизация


Я такая радостная сегодня!! 30-11-2007 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[526x400]
Настроение сейчас - лучше не бывает!

Блин сегодня несмотря на Черняк отличный день!!! Все началосб с того что у нас отменили литературу, а это очень важно, потому что я ее не особо люблю. Второе. В связи с тем что на носу выборы и наша школа-избирательный участок, завтра мы не учимся!!! от этого я скакала с ором по всему второму этажу, и наша ТВ со смехом попросила меня присесть и успокоиться.. Мне даже не верится что мне грозит целых два выходных!!! Следующее... Сегодня я получила ноябрьский номер Пугачевке и напротив двух больших статей увидела свою фамилию.. ДА!! для меня это очень важно, ведь возможно с газетой будет связана вся моя жизнь.. я скакала на одной ножке обе математики... потом настроение подняла очередная пятерка по алгебре.... Да алгебру я очень люблю... Потом мы завалились к Нефе домой по причине того что не было литры.. и она достала ниточки мулине.... мы сели я с чувсвом начала плести... Господи я сплела около 2 см.. но поняла что она получается правильно!!!! УРА!!!!! моя первая фенька!!! я просто готова умереть от счастья.. и все проблемы опять отошли на второй план!!!!!!!!!! УРА!!!! Овца, спасибо что научила!!!! ЧМАФ!! всех люблю!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
уху! у мя тоже замечательное! погода суппер!
Valkiria_Lama 30-11-2007-20:57 удалить
Да почему тупой???? отличный... пазитив онли!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я такая радостная сегодня!! | Valkiria_Lama - Стремись к Свету | Лента друзей Valkiria_Lama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»