[526x400]
Настроение сейчас - лучше не бывает!Блин сегодня несмотря на Черняк отличный день!!! Все началосб с того что у нас отменили литературу, а это очень важно, потому что я ее не особо люблю. Второе. В связи с тем что на носу выборы и наша школа-избирательный участок, завтра мы не учимся!!! от этого я скакала с ором по всему второму этажу, и наша ТВ со смехом попросила меня присесть и успокоиться.. Мне даже не верится что мне грозит целых два выходных!!! Следующее... Сегодня я получила ноябрьский номер Пугачевке и напротив двух больших статей увидела свою фамилию.. ДА!! для меня это очень важно, ведь возможно с газетой будет связана вся моя жизнь.. я скакала на одной ножке обе математики... потом настроение подняла очередная пятерка по алгебре.... Да алгебру я очень люблю... Потом мы завалились к Нефе домой по причине того что не было литры.. и она достала ниточки мулине.... мы сели я с чувсвом начала плести... Господи я сплела около 2 см.. но поняла что она получается правильно!!!! УРА!!!!! моя первая фенька!!! я просто готова умереть от счастья.. и все проблемы опять отошли на второй план!!!!!!!!!! УРА!!!! Овца, спасибо что научила!!!! ЧМАФ!! всех люблю!!!