• Авторизация


Оперштаб отчитался, что в России за минувшие сутки госпитализированы 512 человек с COVID-19 03-01-2023 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в России госпитализированы 512 человек, что на 35,1% больше по сравнению с 2 января.

Выздоровело за сутки 5482 человека, или на 22,1% больше в сравнении с 2 января, говорится в Telegram-канале "Стопкоронавирус.рф".


Рост числа госпитализаций произошел в 43 субъектах, снижение – в 14 регионах, ситуация не изменилась в 28 субъектах страны.

Накануне в России были госпитализированы 379 человек, что на 19,4% меньше по сравнению с 1 января.

https://vz.ru/news/2023/1/3/1193605.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оперштаб отчитался, что в России за минувшие сутки госпитализированы 512 человек с COVID-19 | rss_vzglyad - Взгляд | Лента друзей rss_vzglyad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»