• Авторизация


Мэр Горловки Приходько сообщил о контузии после обстрела гостиницы в Донецке 22-12-2022 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что в результате обстрела гостиницы в Донецке со стороны ВСУ получил контузию.

По информации ТАСС, мужчина подтвердил контузию, сейчас он находится в больнице.

Как ранее проинформировал врио главы ДНР Денис Пушилин, состояние раненых при обстреле отеля в Донецке Хоценко и Рогозина удовлетворительное.

В четверг утром стало известно, что ВСУ обстреляли гостиницу, где проходила рабочая встреча с участием Рогозина, он получил ранение в позвоночник.

По версии СК РФ, удар по гостинице Донецка мог быть нанесен из французской гаубицы Caesar.

https://vz.ru/news/2022/12/22/1192125.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мэр Горловки Приходько сообщил о контузии после обстрела гостиницы в Донецке | rss_vzglyad - Взгляд | Лента друзей rss_vzglyad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»